Участники конференции

  1. Анафиев Айдер Сератович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Основные подходы и инструменты для автоматического обучения машин
  2. Арабская Ленура Эдемовна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Графовые базы данных
  3. Бедняков Владислав Сергеевич
    Московский авиационный институт
    Название доклада: Проектирование отказоустойчивой и безопасной сети
  4. Билялов Шевкет Билялович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Название доклада: Разработка рекомендательной системы по предприятиям общественного питания Крыма
  5. Германчук Мария Сергеевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Разработка игровых программ на UNREAL ENGINE
  6. Гребенева Анастасия Андреевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Применение методов Галеркина и Пуанкаре для решения уравнения спинового горения
  7. Гуржий Павел Андреевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Разработка комплекса программного обеспечения для изучения жизненного цикла потока интернет-мемов
  8. Жалковский Вячеслав Михайлович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Прикладная математика
    Название доклада: Разработка образовательной веб платформы
  9. Исмаилова Шерфе Муталибовна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Об одном междисциплинарном курсе
  10. Козлов Александр Иванович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: О подготовке школьников к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады по информатике
  11. Козлова Маргарита Геннадьевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Разработка комплекса программного обеспечения для изучения жизненного цикла потока интернет-мемов
  12. Козловский Артем Максимович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)»
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Задача тематического моделирования информационных текстов
  13. Королёв Данил Алексеевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Название доклада: Использование абстракций и полиморфизма при разработке проекта по автоматизации тестирования программного обеспечения
  14. Кудренко Константин Николаевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Распознавание объектов на сильно зашумленных изображениях
  15. Куртиев Ахтем Дельаберович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Частичные интервальные покрытия целочисленного признакового пространства в задаче распознавания образ
  16. Овчаренко Кристина Дмитриевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Теоретические основы информатики и кибернетики
    Название доклада: Задача прогнозирования цен на объекты жилой недвижимости (на базе АП Loginom)
  17. Прокофьев Сергей Алексеевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Задача распознавания реакций пользователей социальных сетей
  18. Рачицкая Екатерина Андреевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Статистическое моделирование временных рядов в прикладных задачах
  19. Рей Анастасия Сергеевна
    Московский государственный лингвистический университет
    Название доклада: Применение метода комплексного оценивания для оценки рисков распространения деструктивного контента в социальных сетях
  20. Руденко Людмила Ивановна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Статистическое моделирование временных рядов в прикладных задачах
  21. Сейтасанов Мустафа Айдерович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Название доклада: Разработка приложения для формирования подсказок на видео и аудио для изучения иностранных языков
  22. Сеттаров Эрнест Серверович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Разработка программного обеспечения для автоматизации заполнения электронного журнала ЭлЖур с использованием алгоритмов компьютерного зрения
  23. Чехов Владимир Валерьевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Моделирование нелинейного поведения материалов гибридными автоматами
  24. Шеремет Анна Владимировна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Разработка образовательной платформы средствами фреймворка Django
  25. Хазова Юлия Александровна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Применение методов Галеркина и Пуанкаре для решения уравнения спинового горения