Участники конференции

  1. Аль-Андари Дарья Саламовна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Функциональные дифференциальные уравнения параболического типа
  2. Бочко Анна Юрьевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: О базисных инвариантах группы симметрий многогранника
  3. Братчик Олег Владимирович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Методы исследования устойчивости разностных систем
  4. Васильченко Андрей Владимирович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Методы машинного обучения в задаче прогнозирования землетрясений
  5. Даниленко Юлия Игоревна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Использование образовательной среды Moodle при изучении раздела "Дифференциальные уравнения" дисциплины "Высшая математика"
  6. Дудко Мария Игоревна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Математический анализ и операторные методы
    Название доклада: Система массового обслуживания с групповым поступлением заявок
  7. Зильбершер Анна Львовна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Математический анализ и операторные методы
    Название доклада: Об одной начально-краевой задаче, связанной с колебаниями многослойной жидкости
  8. Каландаров Эдем Мамурович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Алгебра, функциональный анализ, теория операторов
    Название доклада: Степенные суммы и их свойства
  9. Контрольский Андрей Александрович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Прикладная математика
    Название доклада: Математическая модель для базовых операций МКЭ
  10. Корнута Анжелика Александровна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Использование образовательной среды Moodle при изучении раздела "Дифференциальные уравнения" дисциплины "Высшая математика"
  11. Маланич Светлана Васильевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Алгебра, функциональный анализ, теория операторов
    Название доклада: О некоторых свойствах кубического уравнения Пелля
  12. Меринов Алексей Александрович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Обобщенное уравнение Бенджамина-Оно
  13. Мустафаева Нияр Мустафаевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: О базисных инвариантах унитарной группы O₃₄,₃
  14. Редкокош Кирилл Игоревич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Междисциплинарные исследования
    Название доклада: Восстановление параметров в моделях магнитной восприимчивости
  15. Решетов Никита Андреевич
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Прямые и обратные спектральные задачи
  16. Рудницкий Олег Иванович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: О базисных инвариантах конечных унитарных групп, порожденных отражениями
  17. Сергиенко Эдуард Константинович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Математический анализ и операторные методы
    Название доклада: Операторы растяжения в симметричных пространствах измеримых функций
  18. Третьяков Дмитрий Вадимович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Алгебра, функциональный анализ, теория операторов
    Название доклада: О некоторых свойствах кубического уравнения Пелля
  19. Третьяков Дмитрий Вадимович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Алгебра, функциональный анализ, теория операторов
    Название доклада: Степенные суммы и их свойства
  20. Цветков Денис Олегович
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Математический анализ и операторные методы
    Название доклада: Об одной абстрактной задаче Коши, возникающей при наличии внутренней флотации
  21. Чередникова Елена Игоревна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Бифуркации решений импульсных систем
  22. Шевчук Анастасия Сергеевна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Проблемы НИР, математического и IT-образования
    Название доклада: Технологии разработки систем дистанционного обучения
  23. Шеремет Анна Владимировна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Дифференциальные уравнения, динамические системы, оптимальное управление, геометрия
    Название доклада: Краевые и экстремальные задачи для функций аналитических в полосе
  24. Юнусова Ульвие Бахтиёровна
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Направление: Алгебра, функциональный анализ, теория операторов
    Название доклада: Гомоцентрические сферы Евдокса